Список зарегистрированных

Race 2019

Евразия 8-12.06.2019

ФамилияИмяКомандаГородКатегорияОплата
1БеловАлексейКантЕкатеринбургМ18-29оплачено
2ЗагарскихИльяYOBA Racing TeamКировМ18-29
3КензинРусланURAGAN clubЕкатеринбургМ18-29
4КощеевАлександрMulti-Team/Neutrino ComponentsЕкатеринбургМ18-29оплачено
5ЛукашинЕвгенийСнежинскМ18-29оплачено
6ТурайзяновДамирUfaMTBУфаМ18-29
7АлемасцевСергейMolotЕкатеринбургМ30-39оплачено
8БутенкоЕвгенийСамараМ30-39оплачено
9ВобликовЕвгенийПНППКPermМ30-39оплачено
10ВороновЕвгений#ОставьследЕкатеринбургМ30-39
11ГорбенкоОлегYekaterinburgМ30-39оплачено
12ЕрмаковМаксимMotivatorsПервоуральскМ30-39оплачено
13ИгумновАндрейКировМ30-39оплачено
14ИмайдайкинАлексейKuLik TeamУльяновскМ30-39оплачено
15КалугинАнтонKuLik TeamРевдаМ30-39
16ПодивиловМаксимStern Koptyaki MTB Racing TeamСреднеуральскМ30-39
17ПротопоповПетрKOVO PrahaПрагаМ30-39
18РогулькинДмитрийMotivatorsЕкатеринбургМ30-39оплачено
19РябовФёдорТобольскМ30-39оплачено
20СысоевАндрейПолиапИталмасМ30-39
21ЧернигоВячеславНовоуральскМ30-39
22ШвецовНикитаMulti-TeamЕкатеринбургМ30-39оплачено
23БердниковДмитрийЕкатеринбургМ40-49оплачено
24КашинДмитрийБеличий отрядЛыткариноМ40-49оплачено
25МазуринАндрейЕГОРКАteamPolevskoyМ40-49оплачено
26РындоАндрейТюменьМ40-49оплачено
27СлушнякИгорь-ПермьМ40-49оплачено
28СотниковМаксимAlatayRacingTeamАлматыМ40-49
29ШамсутдиновАльбертUfaMTBУфаМ40-49
30ГизатулинСергейКазахстан Alatau RacingTeamШымкентМ50+
31КуприяновДмитрий9RusMTBСанкт-ПетербургМ50+оплачено
32МалаховскийВадимM8СеверодвинскМ50+оплачено
33ПетровДмитрийТольяттиМ50+
34АшуеваНаталья#ОставьследЕкатеринбургЖ18+оплачено
35БарышниковаНаталияБеличий отрядЛыткариноЖ18+оплачено
36БессоноваОльгаMolotЕкатеринбургЖ18+
37КалугинаАннаKuLik TeamРевдаЖ18+оплачено
38ПоклоноваЕкатеринаЕкатеринбургЖ18+оплачено
39СтепановаЕкатеринаAlatau Racing TeamAlmatyЖ18+

Евразия Лайт 11-12.06.19

ФамилияИмяКомандаГородКатегорияОплата
1PavelAlxxNopPavelAlxxNopPavelAlxxNopSPbМ18-29
2КонышевПавелБерезовскийМ30-39оплачено
3БессоновКириллTriathlon TEAMПермьМ40-49оплачено
4ГрибановАндрейКаменск-УральскийМ40-49
5ОлеговичЕвгенийВ. ПышмаМ40-49
6СеменовИгорьЕГОРКАteamПолевскойМ40-49
7ХлызовСергейВелоКаменскКаменск-УральскийМ40-49оплачено
8КостромкинОлегЕГОРКАteamПолевскойМ50+оплачено
9АкимоваАннаУРАГАНСлюдорудникЖ18+оплачено
10ВобликоваНатальяЛичноПермьЖ18+оплачено

XCM Евразия 12.06.2019

ФамилияИмяКомандаГородКатегорияОплата
1КаримовРодионImagination-Works.ruЕкатеринбургМ30-39оплачено
2ЛукьяновАлександрAkademЕкатеринбургМ30-39
3СабировАлександрЛеснойМ30-39оплачено
4СкопинМихаилКировМ30-39оплачено
5ЗолотовАртемIT-WЧелябинскМ40-49
6НевьянцеваАленаMulti-TeamЕкатеринбургЖ18+